08:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Только один глаз открыл»: Тина Канделаки неординарно поздравила Егора Крида с днем рождения

26 июня 2020
5701
1 мин.
3
«Только один глаз открыл»: Тина Канделаки неординарно поздравила Егора Крида с днем рождения

Накануне у молодого исполнителя Егора Крида был день рождения. Бывший подопечный Тимати отметил свое 26-летие. О том, как именинник провел долгожданный праздник, он рассказал сам в личном микроблоге. В комментариях под постом появились многочисленные поздравления и теплые слова в адрес музыканта. Наиболее креативным поздравлением оказался пост известной ведущей Тины Канделаки. Она намекнула имениннику, что его 26-летие еще не возраст:

«Столько лет мы обсуждаем, как я тебя накормлю хачапури, что прошел уже не один год. Ты стареешь, я старею, а хачапури так никто и не поел! Надеюсь, когда-то это все-таки произойдет. Ну, что ж, с днем рождения тебя, дорогой! Что такое 26 лет? Только один глаз открыл! То ли еще будет», - с юмором написала Канделаки.

Примечательно, что не спешит адресовать поздравления своему бывшему воспитаннику Тимати. На многочисленные вопросы о Егоре Криде, в комментариях Юнусов отвечать не торопится. Молчание рэпера беспокоит его аудиторию - с момента последнего появления артиста в Instagram прошло уже двое суток. Они не перестают писать ему многочисленные комментарии и задавать вопросы:

«Почему так часто пропадаешь?», «Егора будете поздравлять?», «А почему вы перестали общаться с Кридом», «Назови тигренка в честь Крида», - написали пользователи под последним видео.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801308
Умерли за год
17793206
Родились за год
43774436