13:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Кологривый заменит оскандалившегося Киркорова в новогоднем фильме «Иван Васильевич меняет все» по версии ТНТ
Никита Кологривый заменит ос...
Подписка на рассылку

Никита Кологривый заменит оскандалившегося Киркорова в новогоднем фильме «Иван Васильевич меняет все» по версии ТНТ

29 декабря 2023
3692
3 мин.
13
Никита Кологривый заменит оскандалившегося Киркорова в новогоднем фильме «Иван Васильевич меняет все» по версии ТНТ

После того, как Филипп Киркоров провел вечер 20 декабря в московском клубе «Мутабор» в компании Анастасии Ивлеевой, Лолиты Милявской, Ксении Собчак и других представителей отечественного шоу-бизнеса, из народного артиста он моментально превратился во врага народа. Продюсеры телеканалов и организаторы корпоративов уже на следующий день расторгли с ним все действующие контракты. Каналам НТВ и ТНТ и вовсе пришлось переснимать проекты с его участием, которые должны были выйти в эфир в новогоднюю ночь и рождественские каникулы. Так, например, сцены фильма «Иван Васильевич меняет все» было решено переснять с Никитой Кологривым.

Так, по крайней мере, считают все пользователи Сети, которые уже успели посмотреть видеоролики со съемок пародии на знаменитую советскую комедию «Иван Васильевич меняет все». Так в образе французского короля красовался звезда фильма «Слово пацана» Никита Кологривый. И все это на фоне недавнего заявления генерального продюсера ТНТ Тины Канделаки о том, что сейчас на съемочных площадках вовсю идет доработка новых сцен.

К слову, официальной причиной доработки является желание продюсеров видеть шоу более экспрессивным и веселым. Но, очевидно, что неофициальная версия происходящего выглядит совершенно по-другому, и описанные ниже факты являются ярким тому подтверждением.

Дело в том, после «голой вечеринки» в ночном клубе «Мутабор» на Филиппа Киркорова обрушилась волна хейта невероятной силы. Поп-король поспешил извиниться перед общественностью, сославшись на собственную безответственность и халатность. Но его попытки отбелить репутацию не увенчались успехом, негодование народа продолжает расти. Активисты-общественники сделали все, чтобы певца исключили из всех новогодних телепроектов. Поэтому в официальное заявление Канделаки никто не верит, тем более, что Киркоров уже пропал с рекламных афиш фильма «Иван Васильевич меняет все».

Сегодня была приоткрыта завеса тайны сюжета новой праздничной комедии. Среди персонажей фильма будут Иван Грозный, Наполеон, Ленин и даже французский король Людовик XVI, которого, кстати, и сыграет звезда «Черной весны» Никита Кологривый.

Накануне генеральный продюсер ТНТ Тина Канделаки заявила: «Мы переснимаем ряд сцен фильма для того, чтобы сделать его интереснее, острее, провокативнее, ну и, конечно, чтобы победить в конкурентную ночь и порадовать нашего любимого зрителя». К слову, сама Канделаки тоже могла оказаться в эпицентре скандала, ведь ее имя фигурировало в списке приглашенных на скандальную вечеринку блогерши. По каким-то причинам журналистка не явилась в "Мутабор", о чем сейчас, очевидно, нисколько не жалеет. Напомним, что зрители могут посмотреть творение сценаристов телеканала уже 31 декабря в 20.30. В проекте приняло участие более 70 российских звезд, среди которых такие мастодонты сцены, как Ольга Бузова, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов, Максим Лагашкин и Демис Карибидис.

Персоны11 и Компании2 в новости

Телеведущая
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Телеведущая
7 место
Певица
9 место
Резидент Комеди Клаб
10 место
Телеведущая
11 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
storage.myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119752598
Умерли за год
19129544
Родились за год
47062064