10:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 10 ноября

10 ноября 2023
4000
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 10 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, родившихся 10 ноября. Позвольте поздравить вас с днем рождения! В этот особенный день хочется пожелать вам бесконечного счастья, радости и исполнения всех заветных желаний. Пусть каждый момент вашей жизни будет наполнен светом и теплом. Пусть мир приносит вам лишь радостные сюрпризы, а каждый день становится страницей прекрасной истории вашей жизни. С праздником! Пусть этот день будет наполнен улыбками, любовью близких людей и яркими впечатлениями. Пусть он станет новой страницей в вашей жизни, полной счастья, удачи и ярких моментов. Желаем вам крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место занял Михаил Ефремов, который является известным советским и российским актёром театра и кино, также известным сценаристом, театральным режиссёром и телеведущим. Он был удостоен звания Заслуженного артиста Российской Федерации в 1995 году и стал лауреатом Государственной премии Российской Федерации в 2001 году. Михаил является сыном народного артиста СССР Олега Ефремова (1927—2000). Сегодня он отмечает 60-летие.

Михаил Ефремов

2 место

Второе место получила известная российская журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель Тина Канделаки. Она была удостоена звания Заслуженного журналиста Чеченской Республики в 2013 году. С сентября 2021 года она занимает должность заместителя генерального директора в «Газпром-медиа» и исполнительного директора в «Газпром-медиа Развлекательное телевидение». С февраля 2022 года она также возглавляет телеканал ТНТ. Сегодня она празднует 48-летие.

Тина Канделаки

3 место

Третье место занял известный российский актёр театра, кино и дубляжа Максим Суханов. Также он является продюсером и театральным композитором. Он был удостоен Государственной премии России дважды. Сегодня он отмечает 60-летие.

Максим Суханов

Также в этот день родились: российский государственный деятель Игорь Щеголев, актер Виктор Сухоруков, актер Евгений Банифатов и многие другие.

Персоны7 и Компании4 в новости

Актер театра и кино
1 место
Актёр театра и кино
4 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
5 место
Телеведущая
6 место
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе
7 место
Раздел:
Источник фото:
mn365.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119724548
Умерли за год
19110334
Родились за год
47014804