16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров поздравил Алсу с днем рождения совместным фото
Филипп Киркоров поздравил Ал...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров поздравил Алсу с днем рождения совместным фото

28 июня 2020
5342
1 мин.
3
Филипп Киркоров поздравил Алсу с днем рождения совместным фото

Востребованная российская исполнительница Алсу вчера, 27 июня, праздновала свой день рождения. Как известно, знаменитости исполнилось 37 лет. Первой артистку в Сети поздравила ее приятельница Жанна Мартиросян. Женщина пошутила над возрастом певицы, прибавив ей 10 лет. Также она разместила в интернете общий танцевальный видеоролик из TikTok.

Конечно же, Алсу поспешили поздравить и другие знаменитости отечественного шоу-бизнеса. Исполнитель Филипп Киркоров трогательно обратился к звезде на просторах персонального микроблога. Мужчина опубликовал в Сети совместную фотографию с Алсу.

«Дорогая, с днем рождения тебя! Ты обворожительная. Ты яркое и теплое лето. Ты прекраснейший человек. Ты очень жизнерадостная и желанная персона», - написал Киркоров в подписи к своему посту.

Артист также пожелал знаменитости много энергии, искренней любви со стороны верных почитателей, много цветов и настоящего праздника души.

Необходимо напомнить, что на сегодняшний день Алсу весьма редко выступает на большой сцене. Это связано не только с пандемией опасного коронавируса, но и с тем, что она сейчас предпочитает посвящать себя своей семье, воспитанию детей. У артистки, как известно, трое наследников. Старшей дочери в нынешнем году будет 14 лет, средней Микелле – 12 лет, а сын Рафаэль скоро будет праздновать свой четвертый день рождения.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152