05:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«АвтоВАЗ» запланировал выпуск новой версии Lada 4×4
«АвтоВАЗ» запланировал выпус...
Подписка на рассылку

«АвтоВАЗ» запланировал выпуск новой версии Lada 4×4

1 июля 2020
5304
1 мин.
2
«АвтоВАЗ» запланировал выпуск новой версии Lada 4×4

Отечественная компания «АвтоВАЗ» начала вести подготовку к премьере лимитированной версии Lada 4×4, которая получила наименование Black. Примечательно, что уникальная отделка черного цвета будет доступна для флагманских вариаций Urban не только с тремя, но и с пятью дверями. Известие об этом появилось в группе «AvtoVAZ News» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам инсайдеров, основными отличиями новой версии автомобиля LADA 4×4 Black от варианта Urban станут черные колесные диски, черный цвет кузова, уникальное оформление интерьера, большая часть деталей которого также будет иметь черный оттенок.

Как оказалось, два дебютных транспортных средства уже сошли с конвейера. На данный момент неизвестно, когда состоится дебют таких внедорожников. Также речи пока не идет и о стоимости новой версии LADA 4×4 Black. По предварительной информации, за уникальный декор автолюбителям придется доплатить не менее 20 000 – 25 000 рублей.

Следует напомнить, что в недавнем времени в Сети появились первые изображения новой версии автомобиля Lada Vesta. Несмотря на то, что пока нет никакой информации о сроках появления новинки, есть предположения, что дебют состоится или в завершении текущего года, или в начале 2021 года.

Компании2 в новости

АвтоВАЗ
1 место
ВКонтакте
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781183
Умерли за год
14355181
Родились за год
35316286