23:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Напои меня зелием своим»: Владимир Кузьмин поделился фото с банкой рассола времен романа с Аллой Пугачевой

1 июля 2020
7734
1 мин.
3
«Напои меня зелием своим»: Владимир Кузьмин поделился фото с банкой рассола времен романа с Аллой Пугачевой

Известный российский исполнитель Владимир Кузьмин в своем Instagram-аккаунте выложил архивное фото, которое было сделано еще в 80-х, когда у него был бурный роман с легендарной певицей Аллой Пугачевой. В кадре совсем еще юный певец с банкой рассола, в которой виднеются соления. В комментариях артист предложил подписчикам придумать лучшую подпись. В ответ посыпались забавные комментарии:

«Напои меня зелием своим», «Утро. Спасительный рассол», «Пока Алла Пугачева спит в соседней комнате», - эти и другие версии появились под постом.

Кстати в комментариях отметился и давний друг пары - легенда 80-х Игорь Николаев. Композитор, который писал для них песни, вспомнил, как однажды проснулся у друзей с ужасного похмелья. Он вошел в комнату и увидел спящую Примадонну и Владимира Кузьмина.

В тот момент Николаев воскликнул: «О! Две звезды!», а спустя время появилась его легендарная песня с одноименным названием. Композиция тогда покорила всех слушателей, а многие до сих пор помнят о ней и подпевают, когда слышат. Правда влюбленные позже расстались, а мелодия и простые запоминающиеся слова остались в сердце поклонников навсегда.

Персоны 3 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119143748
Умерли за год
18712574
Родились за год
46036244