06:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Боня пожаловалась на одиночество
Виктория Боня пожаловалась н...
Подписка на рассылку

Виктория Боня пожаловалась на одиночество

2 июля 2020
5748
1 мин.
1
Виктория Боня пожаловалась на одиночество

Как сообщалось ранее, известная светская львица и экс-звезда скандального проекта «Дом-2» Виктория Боня разорвала отношения со своим бывшим супругом бизнесменом Пьером Андюраном. Более того, сейчас знаменитость в вопросах своей личной жизни стала намного более осторожной и скрытной.

Однако на днях на своей персональной странице в социальной сети Instagram она выложила публикацию, в которой, как ни странно, начала жаловаться подписчикам на то, как ей сейчас одиноко. Звезда телестройки неожиданно написала, что на данный момент одиночество ей просто-таки надоело, а сама она сейчас свободна, как никогда. По словам Виктории Бони, у нее нет ни мужа, ни бойфренда.

«Никого нет. Достало уже одиночество. Хочется любви, ласки, заботы», - неожиданно разоткровенничалась женщина, вероятно, надеявшаяся на то, что фанаты станут жалеть ее, проявлять сочувствие, окажут моральную поддержку, однако все оказалось не так. Подписчики Бони на удивление отнеслись к такому заявлению довольно скептически. Многие напомнили модели, что у нее не было раньше проблем с ухажерами. Поэтому и сейчас ей не стоит расстраиваться:

«Просто время такое, все еще наладится у вас», «Не переживайте!», «Было бы из-за чего волноваться. Можно подумать у вас нет кавалеров, которые всегда пишут, звонят, а вы их игнорируете», «Попробуйте спуститься с небес на землю – может, и муж появится», - написали пользователи Сети.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780683
Умерли за год
17779081
Родились за год
43739686