08:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 июля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 июля

7 июля 2020
6990
3 мин.
7
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 июля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 7 июля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером рейтинга становится 32-летняя Илана Юрьева из Бишкека. В 7 лет стала ведущей местной передачи «Светлячок». Родители хотели вырастить дочь всесторонне развитым человеком, поэтому отдали на занятия танцами. После переезда семьи в Санкт-Петербург изучала актерское мастерство в местном вузе. В 2012 году талантливая актриса вошла в состав коллектива «Уральские пельмени». Параллельно она работала в одном из столичных театров.

2 место

На втором месте находится 49-летний Дмитрий Кобылкин из Астрахани. В 1993 году подучил диплом Уфимского нефтяного университета, в стенах которого обучался специальности «горный инженер-геофизики». В 1994 году стал геологом Таркосалинской нефтегазоразведочной экспедиции. В 1996 году устроился в ОАО «Пурнефтегазгеология». Одновременно являлся членом Советов директоров девяти нефтегазовых компаний и предприятий. В 2001 году был назначен главой ООО «Ханчейнефтегаз». В 2005 году занял пост вице-губернатора ЯНАО, а в 2019 году вошел в кадровый резерв президента России.

3 место

Замыкает тройку 58-летняя Жанна Агузарова из тюменского поселка Туртас. После нескольких неудачных попыток поступить в вуз переехала в Москву и стала учиться на маляра в ПТУ. В 1983 году вошла в состав группы «Браво», принеся коллективу головокружительный успех. В 1990 году окончила Музыкальное училище Ипполитова-Иванова и записала сольный «Русский альбом». На следующий год переехала в США и работала в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. В РФ вернулась в 1996 году и продолжила сольную карьеру.

4 место

На четвертой строчке расположился 30-летний Кирилл Ермичев. После окончания ГИТИСа устроился в театр «У Никитских ворот». Юный актер участвовал в создании сценария для фильма «302 БИС», премьера которого состоялась в 2017 году. Помимо съемок в кино и участия в театральных постановках актер занимается озвучанием.

5 место

Последняя позиция досталась 46-летнему Алексею Колубкову. Учился в школе с химическим уклоном, но его тянуло к искусству, поэтому он стал заниматься в театральной студии «Шанс». Получив аттестат, поступил в Московский театральный лицей-академию, который вскоре закрылся. Из Щукинского училища будущего актера отчислили за профнепригодность, но ему удалось с шестой попытки попасть в ГИТИС. С 2001 года служит в театре «Мастерская Петра Фоменко». В это же время дебютировал в сериале «Не покидай меня, любовь».

Гороскоп для Раков на сегодня прогнозирует отличный день для занятий спортом, развлечений, активного отдыха. Звезды гарантируют успех во всех творческих начинаниях. Наконец, хобби могут превратиться в источник дохода. Если в рабочих делах обстоятельства сложатся не совсем удачно, значит успех ждет на любовном фронте.

Персоны5 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434883
Умерли за год
12748321
Родились за год
31363126