01:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гоген Солнцев увёз пожилую жену на дачу и приучил к труду
Гоген Солнцев увёз пожилую ж...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев увёз пожилую жену на дачу и приучил к труду

7 июля 2020
5722
1 мин.
2
Гоген Солнцев увёз пожилую жену на дачу и приучил к труду

Известный отечественный шоумен Гоген Солнцев отвёз свою пожилую возлюбленную Екатерину Терешкович на дачу. Как оказалось, там женщина трудится на участке буквально с утра и до ночи. По словам мужчины, жена на грядках проводят не менее 8 часов в день. При этом ранее женщина сообщала, что никогда в жизни не будет работать на огороде, так как она не колхозница. Впрочем, Солнцев все же смог ее убедить, что трудиться необходимо, так как в мире бушует опасный коронавирус, а семейству в любой момент могут понадобиться какие-то продукты.

"Я просто сказал ей, что может быть такое, что нам нечего будет есть. Я у неё спросил, хочет ли она умереть не от старости, от голода. Так я её отправил на дачу. Она даже научилась доить козу. Думаю, что страшного в этом ничего нет. Она же женщина. Пусть занимается, пусть кормит семью", - заявил Солнцев.

Также артист отметил, что в их личной жизни на протяжении последнего времени отмечается оттепель. Жена, в частности, перестала злоупотреблять алкогольными напитками. По словам Солнцева, в их жизни также вернулся и интим. Шоумен утверждает, что пока не собирается расставаться со своей любимой женщиной.

Следует напомнить, что Солнцев и Терешкович вместе уже на протяжении двух лет. Они зачастую становятся гостями разных ток-шоу. Многие считают, что у них брак по расчету, так как они получают немалые деньги за участие в съемочных процессах проектов на телевидении.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729368
Умерли за год
17743938
Родились за год
43653228