21:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Какие шикарные волосы!»: селфи Екатерины Климовой с каштановыми локонами сразило поклонников наповал

7 июля 2020
6572
1 мин.
2
«Какие шикарные волосы!»: селфи Екатерины Климовой с каштановыми локонами сразило поклонников наповал

42-летняя Екатерина Климова в свои годы остается все такой же роскошной женщиной, как считают не только ее друзья и поклонники, но и коллеги по работе. Некоторые убеждены, что актриса определенно знает какой-то секрет вечной молодости и неувядающей красоты, ведь даже после рождения четырех детей она по-прежнему продолжает выглядеть так, словно ей только исполнилось 20 лет.

Не стоит забывать, что за плечами Климовой также три непростых брака. Сейчас исполнительница главной роли в теленовелле «Бедная Настя» одинока, поскольку с бывшим мужем, актером Гелой Месхи они развелись совсем недавно, но при этом на ее лице всегда сияет лучезарная улыбка. Это можно заметить и в последней публикации звезды в ее Instagram-аккаунте. На обнародованном селфи Екатерина Климова сияет от счастья. Кроме того, многие поклонники обратили внимание на состояние и насыщенный цвет ее волос.

Недавно она рассказывала, что всегда выбирает один и тот же оттенок - "горячий шоколад". При этом окрашивает локоны она самостоятельно в домашних условиях. Это еще больше удивляет фанатов, ведь получившийся результат выглядит так, словно она посетила один из лучших салонов красоты, где над ней трудился мастер-профессионал:

«Какие шикарные волосы!», «И улыбка, и волосы, и глаза! Все волшебно!», «Цвет волос шикарный», «Неужели вы сами так хорошо красите себя? Научите и нас так!», - прокомментировали снимок Климовой пользователи Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, хорошие новости!))) Garnier запускает инициативу Green Beauty Ее цель — трансформировать каждый этап создания продукции Garnier, а также свести к минимуму или полностью нейтрализовать влияние бренда на окружающую среду по следующим показателям: упаковка, состав, производство, ответственные и этичные закупки ингредиентов. Уже сейчас в некоторые упаковки Garnier входит переработанный пластик, существенно экономятся энергетические и водные ресурсы на предприятиях бренда. К 2025 году Garnier полностью перейдет на использование вторичного пластика в упаковке, экономя 37 тысяч тонн первичного пластик в год, а все заводы бренда будут углеродно-нейтральными. Следи за подробностями в аккаунте @garnier_russia #garnierambassador #garniergreenbeauty ????

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928523
Умерли за год
17880329
Родились за год
43988774