04:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская пошутила, что ей грозит до 6 лет за "кражу"
Лолита Милявская пошутила, ч...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская пошутила, что ей грозит до 6 лет за "кражу"

11 июля 2020
5472
1 мин.
2
Лолита Милявская пошутила, что ей грозит до 6 лет за "кражу"

Певица Лолита Милявская продолжает эпатировать публику, привлекая к своей персоне внимание со стороны общественности. В этот раз знаменитость опубликовала кадры, на которых видно, как она совершает самое настоящее преступление. При этом звезда отечественной эстрады уверенно заявляет, что теперь ей грозит тюремный срок.

Дело в том, что Лолита примеряла в бутике платье, а потом вышла в нем, не успев расплатиться. После чего она заявила, что может лишиться свободы сроком до шести лет. Однако артистка не переживает по этому поводу, поскольку у нее есть «хороший адвокат Сергей Жорин» - певица убеждена, что любую ситуацию можно решить с его помощью. Впрочем, все это оказалось шуткой, поскольку Милявская пришла за платьем в бутик к своему давнему другу – дизайнеру Игорю Гуляеву. Этот наряд ей достался совершенно бесплатно - товарищ решил сделать ей подарок. Ни о какой краже речь на самом деле не шла.

Как бы там ни было, подписчики в один голос отметили, что Лолита подняла им настроение этим забавным видеороликом. Чего-чего, а чувства юмора и тяги к эпатажу Милявской уж точно не занимать. Также фанаты сделали комплименты певице, отметив, что платье ей к лицу.

Персоны 2 в новости

Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775738
Умерли за год
14351452
Родились за год
35307112