19:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наргиз Закирова рассказала о трудностях работы с Виктором Дробышем
Наргиз Закирова рассказала о...
Подписка на рассылку

Наргиз Закирова рассказала о трудностях работы с Виктором Дробышем

13 июля 2020
5496
1 мин.
3
Наргиз Закирова рассказала о трудностях работы с Виктором Дробышем

Уже несколько месяцев певица Наргиз сотрудничает с авторитетным продюсером Виктором Дробышем. Путь к сотрудничеству для исполнительницы был очень непростым, ранее она ушла от Максима Фадеева с громким скандалом. Прежний наставник обвинил Закирову во многих грехах, заявив, что она срывала концерты, находилась в нетрезвом состоянии, и требовала в райдер невероятных вещей. После артистка попыталась работать самостоятельно, без продюсера, но в итоге у неё ничего не получилось.

С тех пор Наргиз сотрудничает с Дробышем, хотя и тут скептики убеждены, что ничего хорошего у них не получится. В последнее время нет никаких афиш или новостей о грядущих концертах певицы. Однако свой провал Закирова опровергла и заверила всех, что как раз сейчас они работают над совместным релизом, премьера которого состоится в ближайшее время.

При этом звезда не отрицает, что на начальном этапе сотрудничества дело действительно практически не двигалось с мёртвой точки. Закирова ждала от Виктора Дробыша какой-то инициативы, но с его стороны ничего такого не было.

«Я сначала переживала и думала, чего же мы ждем? Но потом поняла, что это нормально. Все должно прийти – нельзя начать писать песню или снимать клип просто так. Дробыш обладает потрясающим вкусом, нам просто нужно время, чтобы узнать друг друга. Он уже сочинили одну композицию, мне она очень нравится», - откровенно рассказала исполнительница.

 

Персоны 3 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118144673
Умерли за год
18028359
Родились за год
44352954