22:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Деньгов сделал предложение?»: Кети Топурия сфотографировалась крупным планом с кольцом на безымянном пальце
«Деньгов сделал предложение?...
Подписка на рассылку

«Деньгов сделал предложение?»: Кети Топурия сфотографировалась крупным планом с кольцом на безымянном пальце

14 июля 2020
6806
1 мин.
3
«Деньгов сделал предложение?»: Кети Топурия сфотографировалась крупным планом с кольцом на безымянном пальце

О том, что бывшая солистка группы «А-Студио» Кети Топурия состоит в отношениях с бизнесменом Львом Деньговым, известно уже давно. Знакомые и друзья пары поговаривают о возможной свадьбе, которую влюбленные запланировали в ближайшее время. Однако в планы вмешался коронавирус. Впрочем, сама певица никак не комментировала эти слухи.

Недавно она сделала в личном блоге, казалось бы, ничем не примечательный пост. Звезда российской эстрады запечатлелась за столом в ресторане и спросила у своих подписчиков, любят ли они вкусно поесть. Однако внимательные поклонники разглядели на этом снимке совсем иное. Дело в том, что на безымянном пальце правой руки у певицы красовалось золотое колечко с внушительным камнем. Случайно или нет, но Топурия выставила именно украшение на первый план, о чем тут же написали фолловеры:

«Фото не про кушать, а про кольцо», «Ну, и что там с кольцом? Свадьба?», «А что это за стекляшка на пальце?», «Совпадение? Или Лев Деньгов сделал предложение?» - стали расспрашивать Кети Топурию фанаты.

Отметим, что с некоторых пор исполнительница почему-то появляется в свете исключительно в свободных платьях, что породило слухи о ее второй беременности. Напомним, Топурия уже была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, с которым разошлась три года назад. В этом союзе артистка родила дочь Оливию, сейчас девочке пять лет.

Персоны 3 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717493
Умерли за год
14311563
Родились за год
35208978