22:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Наша Ева дает огня»: Елена Подкаминская с двухлетней дочкой оделась в одном стиле и устроила танцы

14 июля 2020
3779
1 мин.
1
«Наша Ева дает огня»: Елена Подкаминская с двухлетней дочкой оделась в одном стиле и устроила танцы

Елена Подкаминская полюбилась зрителям после работы в сериале «Кухня», а недавно и картины «ИП Пирогова», в котором она сыграла главную роль. А вот о личной жизни актриса театра и кино рассказывает нечасто. По ее стройной фигуре сложно догадаться, что женщина - трижды мама. Она развелась с первым мужем в 2015 году, от которого у нее есть дочка Полина.

Последние годы Подкаминская счастлива в браке с Денисом Гущиным. Вместе пара воспитывает двоих общих детей - дочь Еву и маленького сына Сашу. Именно с ними артистка и провела весь карантин, а после его отмены звездное семейство отправилось на прогулку. Ради похода на природу многодетная мама и ее двухлетняя наследница Ева оделись в одном стиле:

Артистка предстала в резиновых сапогах, серых джинсах и джинсовой куртке. В подобном наряде позировала и ее подросшая дочь. Вместе они устроили танцы у водоема. В комментариях Елена Подкаминская рассказала, что малышка с трудом приняла рождение брата. Она добавила, что Ева постоянно получает поцелуи и объятия, не только от мамы, но и от папы. По ее мнению, важно объединять детей. Поэтому средняя дочка принимает участие в жизни мальчика и носит его на руках.

Многие поклонники восхитились тем, как актриса заботится о малышах. Некоторые оценили ее стильные образы с дочкой.

«Замечательный ребенок!», «У Евы удивительные глаза, распахнутые на ваш мир», «Какие вы крутые», «Наряды - супер!» - написали в комментариях подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда мир меняется... Есть ли старшие дети, с легкостью пережившие рождение младших? Как бы мы ни готовили старших к появлению нового члена семьи, в реальности, порой, это влечёт за собой сложности, непонимания и протест у такого маленького и одновременно большого человека. Который ещё вчера был самым младшим и опекаемым, и весь мир вращался вокруг него ???? Наша Ева даёт огня ???????? Но и в этом есть плюсы: после бесконечного поиска креатива, "взрастив" самообладание и выдержку ????????, остальные задачи кажутся ерундой ???? Что на этом пути помогает нам: самое основное - наполнение досуга моментами, когда все - только Еве, только для неё: прогулки с мамой и папой, хохот, объятия, танцы. Семейные традиции и ритуалы - на фото мы провожаем солнышко все вместе и стараемся делать это , по возможности, каждый вечер. Игры, которые рождаются здесь и сейчас и оттого получаются самыми живыми, искренними, веселыми, которые и взрослым в радость. Случайная ветка на дороге становится шлагбаумом, вокруг которого очень легко и быстро закручивается сюжет с песнями, прыжками, хохотом. И все это рождается чаще всего из идей нашего папы ????????❤ В итоге это, наверное, самые счастливые эмоции Евы за день: за ручку, на шее, на спине, в объятиях, с миллионом поцелуев и улыбок. Ну и, конечно, всегда важно объединять детей. Чтобы старший понимал, что нужен и интересен младшему. Столько умиления и любви, когда Ева держит на ручках брата, принимает участие в его жизни ????

Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official)

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716833
Умерли за год
14311111
Родились за год
35207866