03:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валентина Легкоступова обвенчалась с новоиспеченным мужем в брюках палаццо с таблиером и белой шляпке
Валентина Легкоступова обвен...
Подписка на рассылку

Валентина Легкоступова обвенчалась с новоиспеченным мужем в брюках палаццо с таблиером и белой шляпке

15 июля 2020
5175
1 мин.
1
Валентина Легкоступова обвенчалась с новоиспеченным мужем в брюках палаццо с таблиером и белой шляпке

Вначале июля известная эстрадная певица Валентина Легкоступова снова вышла замуж. Для 54-летней артистки это уже третий брак. Ее избранником стал 57-летний яхтсмен Юрий Фирсов. Никаких подробностей о прежних отношениях мужчины не сообщается. На церемонии бракосочетания гостей было немного ввиду эпидемии коронавируса.

К тому же жених и невеста выглядели довольно буднично – исполнительница примерила юбку плиссе с рубахой, а ее новоиспеченный муж темный пиджак со светлыми брюками. Фату Легкоступова решила не надевать.

Сообщив всем о свадьбе, певица рассказала, что на этом церемония не закончилась. Муж и жена решили еще и обвенчаться, примерив белоснежные образы в необычном баварском стиле. Валентина Легкоступова предпочла брюки палаццо с блузкой, украшенной рукавами бишоп, и шляпку.

Юрий же разбавил свой total white look цветным шейным платком. Жених и невеста выглядели на венчании счастливыми и умиротворенными. Увидев эти кадры в личном блоге артистки многие пожелали паре благополучия, любви и взаимопонимания, а также долгих и радостных лет вместе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117516518
Умерли за год
17598168
Родились за год
43294608