15:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Маликов рассказал секрет своего крепкого брака
Дмитрий Маликов рассказал се...
Подписка на рассылку

Дмитрий Маликов рассказал секрет своего крепкого брака

7 июля 2023
3128
1 мин.
1
Дмитрий Маликов рассказал секрет своего крепкого брака

Популярный певец Дмитрий Маликов рассказал журналистам про свой крепкий брак. По словам исполнителя, он неоднократно ругался со своей женой Еленой Изаксон, но всякий раз находил повод, чтобы помириться.

Маликов рассказал журналистам, что его родители живут вместе уже больше 55 лет, поэтому у него всегда был на виду яркий пример крепкого семейного союза. Именно поэтому, как считает артист, ему никогда не хотелось сбежать от собственной супруги. Его воспитание и пример крепких отношений, служили препятствием для побега.

Маликов рассказал, что каждый раз, когда у него с женой возникают разногласия, он вспоминает крылатую фразу Уильяма Шекспира. Когда-то британский классик сказал, что лучше мириться со знакомым злом, чем пытаться сбежать к неизведанному. Певец считает, что большинство конфликтов в семьях возникает из-за недопонимания и поспешных выводов. Маликов советует молодым парам не торопиться копить злость друг на друга, если в отношениях возникает конфликтная ситуация. По мнению певца, сперва необходимо тщательно обдумать все обстоятельства, подождать немного, успокоится, провести ночь со своими мыслями, а затем уже можно приступать к обсуждению и поиску верного решения.

Дмитрий Маликов и Елена Изаксон поженились в 2000 году. В этом же году на свет появилась девочка, которую назвали Стефанией. В 2018-ом году супруги воспользовались услугами суррогатной матери, что позволило им расширить свою семью. Сына назвали Марком. По словам Маликова, суррогатное материнство является отличным выходом для тех пар, которые не могут иметь детей по объективным причинам.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
zhena-muzh.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119776358
Умерли за год
19145816
Родились за год
47102096