14:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Когда-то мне подарил его Филипп»: Любовь Успенская похвасталась «всегда актуальным по моде» вечерним платьем

15 июля 2020
2990
1 мин.
3
«Когда-то мне подарил его Филипп»: Любовь Успенская похвасталась «всегда актуальным по моде» вечерним платьем

Не так давно «Королева шансона» - эстрадная певица Любовь Успенская объявила о том, что намерена представить новую версию легендарного хита «Кабриолет», который так любят ее фанаты. Артистка собирается перепеть его, а поможет ей в этом саунд-продюсер, музыкант Брендон Стоун. Исполнительница даже проанонсировала премьеру – услышать новое прочтение шлягера сможет любой зритель «Первого канала» в шоу «Три аккорда» в ближайшее время.

Накануне Успенская принимала участие в съемках программы. Для торжественного случая она выбрала особо символичный наряд, про который рассказала поклонникам:

«Есть вещи, которые всегда остаются актуальными по моде, которые дороги как память, навевают приятные воспоминания. Это платье как раз квинтэссенция этих факторов. Когда-то мне подарил его Филипп Киркоров», - рассказала артистка. Поклонникам вечерний наряд Успенской пришелся по душе. Они заметили, что платье невероятно стройнит фигуру певицы, а также визуально удлиняет рост.

«Богиня в божественном платье!», «Шикарно, Любочка», «У Киркорова хороший вкус! Великолепно», «Очень красивое, мне ваши платья все нравятся. Любовь у Вас очень красивая фигура», «Для женщин это важно — влезть в платье, которое надевала много лет назад», — написали фанаты.

К слову, перед тем, как вернуться к работе, Успенская успела сменить обстановку и хорошо отдохнуть. Певица отправилась в деревню, где провела целую неделю — она много гуляла на природе, доила коров и принимала пантовые ванны.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527373
Умерли за год
18975299
Родились за год
46682594