09:23
Пробки:   5
$
81.1371
92.2232

Курс доллара на открытии торгов Мосбиржи снизился до 70,92 рубля

15 июля 2020
6892
1 мин.
7
Курс доллара на открытии торгов Мосбиржи снизился до 70,92 рубля

Снижение курса американского доллара на открытии торгов Московской биржи к 10 часам утра по мск составило 0,18 процентных пункта, тем самым денежная единица США достигла отметки в 70,74 рубля. Что касается евро, его курс уменьшился на 0,13 процента, составив, таким образом, 80,64 рубля.
 
Уже через 10 минут после указанного времени валюты продемонстрировали рост. Так, уровень курса доллара составил 70,92 рубля (прибавка 0,08 процента), а евро – 80,88 рубля (увеличился на 0,16 процента).
 
Открытие российского фондового рынка ознаменовалось уменьшением биржевых индексов. Так, согласно сведениям на вышеуказанное время, снижение индекса Мосбиржи составило 0,58 %, до 2728,6 пункта, индекс РТС - на 0,32 %, до 1212,9 пункта.
 
Если говорить о стоимости «чёрного золота», стоит отметить, что марка Brent с поставкой в сентябре 2020-го на бирже ICE в британской столице дорожала на 0,58 % – до 43,15 доллара за баррель. Рост нефти сорта WTI составил 0,64 процента, до 40,81 доллара за баррель.

Ранее сообщалось о том, что вице-спикер СовФеда Андрей Турчак, глава политической партии «Единая Россия» в ГД РФ Сергей Неверов и руководитель комитета Государственной думы страны по информполитике Александр Хинштейн стали инициаторами принятия закона об отсрочке платежей по задолженностям для граждан, достигших пенсионного возраста.

Персоны3 и Компании4 в новости

Депутат Государственной Думы 6-го созыва
№625
Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации
№871
Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
№466
Раздел:

Новости по теме

Последние новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,008,924
Умерли за год
17,961,690
Родились за год
44,188,936