13:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илья Прусикин поделился видео с двухлетним сыном, на котором дарит ребенку игрушечный Porsche
Илья Прусикин поделился виде...
Подписка на рассылку

Илья Прусикин поделился видео с двухлетним сыном, на котором дарит ребенку игрушечный Porsche

16 июля 2020
3831
1 мин.
3
Илья Прусикин поделился видео с двухлетним сыном, на котором дарит ребенку игрушечный Porsche

Совсем недавно лидер питерской рейв-группы Little Big Илья Прусикин купил себе дорогостоящий автомобиль. По предварительным данным, его стоимость составляет порядка семи миллионов рублей. Причем музыкант, похваставшись этим радостным известием в Сети, сообщил, что дал ему необычное имя - Антон. Супруга артиста Ирина Смелая была удивлена такому решению мужа.


Напомним, что супружеская пара вместе с 2016 года. В ноябре 2017 года на свет появился их сын. Музыкант не ожидал, что так рано станет отцом, однако сейчас он без ума от Добрыни. Нередко в Instagram-аккаунтах родителей мальчика можно увидеть забавные видео с наследником пары. В этот раз малыша ожидал приятный сюрприз. Ребенок получил от звездного отца подарок игрушечный автомобиль Porsche. Момент, когда мальчик получает игрушку, Прусикин запечатлел на видео и опубликовал в блоге.


«Добрыня, это тебе машина. Папа купил себе Porsche, и тебе купил. Нравится? Давай бантик развяжем», - произносит на видео певец. Позже к ним присоединилась и Ирина Смелая.


«Нравится тебе, зайчик? Все, ты поехал?» - спросила молодая мама, обращаясь к наследнику. В комментариях пользователи отметили, что у малыша теперь тоже есть свой Porsche. Они поинтересовались, дал ли мальчик ему имя, как это сделал звездный папа. В ответ Прусикин заявил, что нет.

Персоны2 и Компании1 в новости

российская певица и видеоблогер
1 место
Креативный директор
2 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625588
Умерли за год
14248622
Родились за год
35054132