01:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Кроссовки от 36 тысяч: Ольга Бузова похвасталась новой брендовой обувью из своего гардероба

16 июля 2020
5045
1 мин.
2
Кроссовки от 36 тысяч: Ольга Бузова похвасталась новой брендовой обувью из своего гардероба

Ольга Бузова - эпатажная ведущая и исполнительница, а также большая модница, как считают ее фанаты. Певица не только любит часто обновлять свой гардероб, но и демонстрировать свои новинки в личном блоге. Некоторые стилисты и фэшн-эксперты, просматривая, как изменился стиль бывшей участницы «Дома-2», убеждены, что артистка прекрасно поработала над имиджем, вероятно, воспользовавшись услугами стилистов, благодаря чему и превратилась в настоящую звезду.

К слову, стоимость гардероба исполнительницы также заметно выросла. Одно из ее последних приобретений - это кроссовки "всего", как выразилась Бузова, за 36 тысяч рублей:

«Новенькие изики», - лаконично подписала она снимок с обновкой, который выложила в stories своего аккаунта в Instagram. Отметим, что кавалер певицы - блогер Давид Манукян, более известный под псевдонимом Дава, предпочитает бренды, более дорогие. Не так давно он похвастался покупками суммой на миллион рублей. Была там и обувь, которая стоила не менее 60 тысяч, и ряд других брендовых вещей, актуальных в этом сезоне.

Теперь же звезда соцсетей приобрел себе роскошный автомобиль, а Ольга Бузова, следуя его примеру, наконец-то купила квартиру. Артистка долгое время мечтала о собственном жилье, однако никак не могла решиться. Теперь она будет делать ремонт в апартаментах.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119162888
Умерли за год
18725682
Родились за год
46068492