06:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Не верил в брак»: Владимир Пресняков признался, что долгое время не хотел жениться на Наталье Подольской

17 июля 2020
4004
1 мин.
2
«Не верил в брак»: Владимир Пресняков признался, что долгое время не хотел жениться на Наталье Подольской

Владимир Пресняков-младший в недавнем интервью вспомнил многие моменты из жизни и даже признался, что долгое время не хотел жениться на своей возлюбленной - исполнительнице Наталье Подольской. Пять лет они жили в гражданском браке. Однако в один день в жизни артиста все изменилось. Решающим фактором стал разговор музыканта со священником:

«Я не верил в брак раньше. Да и за свою жизнь у меня сложились другие представления о семье, а также не самый лучший опыт за плечами. Все мои друзья обожглись, я не хотел повторять их историю. Но поговорив со священником, услышал главные для себя слова: «Ты понимаешь, что поступаешь как трус? В любой момент ты можешь бросить ее, и ничего тебе за это не будет. Никакой ответственности». После этого я задумался», - вспомнил беседу с настоятелем Пресняков.

Мужчина, долго не думая, позвал Подольскую замуж, и уже вскоре они отправились в церковь и связали себя узами брака. Кстати, оформив свои отношения, как сказал исполнитель, они перестали ругаться, конфликтов и неприятных ситуаций действительно стало меньше, а если это случается, то пара реагирует на них не так сильно и решает гораздо быстрее.

Напомним, что пара стала тесно общаться еще в 2005 году. Они сблизились, когда принимали участие в одном из телевизионных проектов. Пять лет назад у Подольской родился сын Артемий. Сейчас родители мальчика стараются уделять своему наследнику больше внимания. Этому поспособствовал карантин и отсутствие заказов у артистов. Также у мальчика недавно был день рождения, в честь чего он получил заветный подарок - маленькую собачку.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118969178
Умерли за год
18593020
Родились за год
45742120