09:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Слушайте-слушайте: шоу «Модный приговор» запустило свой подкаст в «Яндекс.Музыке»
Слушайте-слушайте: шоу «Модн...
Подписка на рассылку

Слушайте-слушайте: шоу «Модный приговор» запустило свой подкаст в «Яндекс.Музыке»

18 июля 2020
3656
1 мин.
4
Слушайте-слушайте: шоу «Модный приговор» запустило свой подкаст в «Яндекс.Музыке»

Шоу «Модный приговор» на «Первом канале» во главе с ведущим Александром Васильевым становится все популярнее и популярнее. Теперь редакторы решили захватить не только телеэкраны, но и стриминговую аудиторию. На днях в «Яндекс.Музыке» появился первый подкаст от компании «Красный квадрат», которая занимается производством передачи.

Пост с похожей символикой и названием, говорящим само за себя, - «Модный подкаст», сообщает, что новый проект посвящен моде и людям, создающим ее. Слушатели смогут услышать мнения и интервью представителей брендов, влиятельных блогеров, стилистов и дизайнеров и из первых уст. В новом часовом выпуске, например, Александр Рогов рассказал о том, как хитростью попасть в модную индустрию и на обложки глянцевых журналов. Во втором историк моды Александр Васильев – он же звезда самого проекта, напомнил о вехах развития модного грузинского бренда Balenciaga.

Также сообщается, что подкасты будут выходить раз в неделю. Ожидается, что слушатели положительно воспримут аудиоверсию проекта о моде, поскольку сейчас эта индустрия на пике популярности – многие становятся стилистами, имидж-мейкерами, визажистами, модельерами и прочими специалистами, желая приблизится к целой эпохе и стать ее частью.

Хотя в комментариях появилось и несколько скептичных комментариев. Пользователи считают странным формат, ведь рассуждать о стиле, одежде и дизайне без визуальной составляющей довольно сложно. Впрочем, авторы проекта уверены, что их ожидает успех.

Персоны1 и Компании3 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Яндекс
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118766228
Умерли за год
18454030
Родились за год
45400180