07:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Евгения Медведева прокомментировала смерть Екатерины Александровской
Евгения Медведева прокоммент...
Подписка на рассылку

Евгения Медведева прокомментировала смерть Екатерины Александровской

21 июля 2020
28285
1 мин.
1
Евгения Медведева прокомментировала смерть Екатерины Александровской

О том, что юная фигуристка Екатерина Александровская погибла пару дней назад, общественность узнала от журналистов. Многие, кто знал спортсменку, были шокированы и просто не могли подумать, что молодая девушка способна покончить жизнь самоубийством. Напомним, что именно такая версия ее смерти является пока что основной.

Правоохранителям удалось найти предсмертную записку, свидетельствующую о случившемся. После этого коллеги Александровской, к примеру, еще одна фигуристка Евгения Медведева и вовсе отказываются верить в происходящее. Она знала покойную еще с детства, они не были близкими подругами, однако изредка общались, помогали друг другу. Спортсменка знала, что ее коллега - хороший, светлый и отзывчивый человек, считала ее доброй и позитивной девушкой.

Медведева не ожидала, что с Александровской произойдет беда:

«Мне жаль, что мы не стали близкими. Возможно, я бы знала, что ей нужна помощь, обязательно поддержала ее. Похоже, что Катя была в депрессии, но никто не обратил на это внимания. Друзья, помните, что депрессия -  это болезнь, которая лечится в стационаре с помощью медикаментов. Если у ваших родных или близких есть признаки данного заболевания, сделайте все, чтобы быть рядом», - пишет фигуристка в своем блоге.

Евгения Медведва также упомянула, что одним из факторов психологических проблем Екатерины Александровской могла стать травля в социальных сетях. Спортсменка это не утверждает, но и не может исключать эту версию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

.

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119456258
Умерли за год
18926596
Родились за год
46562776