17:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Кравец объяснила, почему до сих пор не развелась с мужем-деспотом
Алена Кравец объяснила, поче...
Подписка на рассылку

Алена Кравец объяснила, почему до сих пор не развелась с мужем-деспотом

21 июля 2020
11836
1 мин.
2
Алена Кравец объяснила, почему до сих пор не развелась с мужем-деспотом

Алена Кравец – звезда российского шоу-бизнеса, которая регулярно ведет себя весьма эпатажно, оказываясь в центре скандалов. Нередко она рассказывает о собственных кавалерах, поскольку уже давно находится в ссоре с мужем Русланом Кравцом, считая себя свободной для новых отношений женщиной.

Тем не менее, пара до сих пор не развелась. Долгое время муж, по словам Кравец, не отпускал ее, а после даже стал шантажировать, угрожая собственной дочерью. Более того, в один момент мужчина увез ребенка из России, и Алена Кравец не видела дочь более чем полгода. Это оказало сильное психологическое давление на светскую львицу. В итоге она оставила свои попытки разойтись с супругом.

В настоящее время женщина живет отдельно от него, не разрывая брак. Как объяснила Алёна Кравец, с течением времени она поняла: просто устала воевать с влиятельным мужем и готова смириться с его принципиальной позицией, лишь бы между ними больше не возникало никаких конфликтов и это не отражалось на ребенке. Заботливая мама очень дорожит малышкой.

К слову, недавно знаменитость также призналась, что муж был в свое время не самым ласковым с ней, регулярно избивал ее, причем сильно. По этой причине они однажды даже развелись, но затем Кравец простила мужа, вернулась к нему, а вскоре история повторилась.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312543
Умерли за год
18828173
Родились за год
46320638