17:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Настасья Самбурская вслед за Аленой Шишковой похвасталась сменой имиджа
Настасья Самбурская вслед за...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская вслед за Аленой Шишковой похвасталась сменой имиджа

22 июля 2020
5422
1 мин.
2
Настасья Самбурская вслед за Аленой Шишковой похвасталась сменой имиджа

33-летняя востребованная российская актриса и телевизионная ведущая Настасья Самбурская решила последовать примеру своих коллег и похвасталась перед верными почитателями сменой имиджа. Артистка, как известно, постоянно экспериментирует со своей внешностью ради новых ролей, а результатами делится на просторах личного микроблога. На днях же звезда решилась на абсолютно неожиданный шаг и переквалифицировалась в блондинку. Не секрет, что недавно на похожее решилась и модель Алена Шишкова. Она призналась, что ей не удалось привыкнуть к новому имиджу, поэтому она предпочла что-то свежее привычному старому.

Результат своего преображения Самбурская предложила оценить поклонникам.

«Вот немного поэкспериментировала. Как вам? Привыкните к моему новому образу?» - поинтересовалась звезда российского кинематографа у публики.

Вероятнее всего, поклонники актрисы и ведущей такого совершенно не ждали. «Как-то неоднозначно», «Нет, вам не идет этот цвет волос», «Блондинок и так много», «А мне кажется, что вам так хорошо», «Лучше не нужно», «Вы прямо повеселели», «Нет, нет и нет», «Почему бы и не поэкспериментировать? Вам идет блонд», «Может и хорошо, но лучше не надо», - отметили верные почитатели артистки.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117175133
Умерли за год
17364371
Родились за год
42719426