18:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анастасия Решетова увезла 9-месячного сына за границу

22 июля 2020
2696
1 мин.
3
Анастасия Решетова увезла 9-месячного сына за границу

Устав от карантина, избранница популярного рэпера Тимати модель Анастасия Решетова неожиданно для своих поклонников отправилась на отдых. Для путешествия с сыном она выбрала Францию, сообщив об этом в своем блоге. Поклонники поинтересовались у новоиспеченной мамы, почему отец мальчика остался дома и не боится ли она оставлять его одного. На что звезда только отшутилась. Отвечая на это, она отметила, что не сомневается в загруженности рэпера и убеждена, у него попросту не будет свободного времени, чтобы «уйти в отрыв».

Также фанаты были удивлены смелостью Анастасии Решетовой, которая рискнула лететь с маленьким ребенком в период эпидемии. Сама модель, написавшая целый пост об этом в Instagram-аккаунте, рассказала, что решилась отдохнуть с сыном после заточения в четырех стенах. Теперь они погостят у дедушки малыша отца Тимати, находящего в Сен-Тропе.

Анастасия Решетова добавила, что в ее планы входит не только отдых, но и главная задача - выспаться на месяц вперед. Также модель отметила, пока сама не знает, сколько времени продлится ее путешествие. Эту публикацию в микроблоге она сопроводила снимками, сделанными в самолете и уже на курорте. Звезда показала свой новый купальник, и похвасталась, что наконец-то сможет полноценно загорать, наслаждаясь отпуском. Поклонникам фото, на которых Решетова показала виллу, где они разместились, и первые купания Ратмира в бассейне, пришлись по душе.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915988
Умерли за год
14447502
Родились за год
35543412