23:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Тина Канделаки приоткрыла секрет успеха своего брака
Тина Канделаки приоткрыла се...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки приоткрыла секрет успеха своего брака

23 июля 2020
5078
1 мин.
2
Тина Канделаки приоткрыла секрет успеха своего брака

Телевизионная ведущая Тина Канделаки, как известно, счастлива в официальном браке с 2014 года. Вторым избранником 44-летней знаменитости является Василий Бровко, который младше женщины на 11 лет. Примечательно, что теледива категорически не любит общаться с представителями средств массовой информации и верными почитателями на тему о своей семейной жизни. При этом в одном из интервью она всё же рассказала, что любит в супруге тот момент, что с ним всегда есть о чем побеседовать.

По мнению Канделаки, именно совместное дело укрепило семейный союза с избранником.

"У нас с Васей был общий бизнес, где мы активно развивались, росли, сражались, проходили всевозможные трудности. С годами сложилось некое партнерство на психологическом уровне. Думаю, что это и является основой наших крепких отношений", - заявила Канделаки.

Телевизионная ведущая также добавила, что в муже её абсолютно ничего не раздражает. Она считает, что отчуждение в браке может возникнуть именно из-за раздражения. Следует добавить, что в этом браке у артистки нет детей. При этом от предыдущих отношений у Канделаки двое наследников: 19-летний сын и 20-летняя дочь.

"Если вас что-то не устраивает во второй половинке, то это уже не такие и искренние отношения. Мне кажется, что вы должны любить в человеке абсолютно все: и его положительные стороны, и его изъяны", - сказала Канделаки.

Персоны 2 в новости

Директор по особым поручениям Госкорпорации «Ростех»
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119138303
Умерли за год
18708845
Родились за год
46027070