10:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда сериала «Школа» Александра Ребенок  беременна во второй раз
Звезда сериала «Школа» Алекс...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Школа» Александра Ребенок беременна во второй раз

24 июля 2020
5686
1 мин.
3
Звезда сериала «Школа» Александра Ребенок  беременна во второй раз

Актриса Александра Ребенок, получила популярность после выхода в эфир скандального сериала режиссера Валерии Гай Германики «Школа». Недавно звезда приняла участие в работе еще одного мэтра отечественного кинематографа – Константина Богомолова и исполнила роль соблазнительного детектива в картине «Содержанки». Благодаря нашумевшему проекту к женщине вернулась слава и любовь публики.

А недавно Ребенок еще раз удивила публику, поделившись радостной новостью. Оказалось, что актриса беременна во второй раз. Сейчас она находится в ожидании малыша, причем на весьма солидном сроке. Судя по фото, появившимся в Сети, женщина вот-вот родит ребенка. Поклонники, увидев кадры, были удивлены, однако поздравили будущую маму. Некоторые стали писать, что даже подумать не могли об «интересном положении» актрисы, ведь она так умело скрывала его.

Стоит напомнить, что у Александры Ребенок и  её мужа Алексея уже есть трёхлетний сын. Пара уже давно не скрывает мальчика от поклонников, а актриса признается, что они давно мечтали с мужем о братике или сестричке для своего наследника. Кто родится у артистки – пока неизвестно. Фанаты предполагают, что у пары будет еще один мальчик.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110452703
Умерли за год
12760525
Родились за год
31393150