15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Младший сын Валерии сделал девушке предложение
Младший сын Валерии сделал д...
Подписка на рассылку

Младший сын Валерии сделал девушке предложение

26 июля 2020
5465
1 мин.
2
Младший сын Валерии сделал девушке предложение

21-летний наследник востребованной российской исполнительницы Валерии Арсений сделал предложение своей избраннице. Радостным событием в семействе артистка предпочла поделиться с верными почитателями на просторах персонального микроблога.

Необходимо напомнить, что с девушкой сын Валерии познакомился не так давно. Вместе с избранницей парень успел пережить дорожно-транспортное происшествие под Петербургом: тогда избранники ехали к Валерии и Иосифу Пригожину, чтобы организовать первое знакомство.

С того времени возлюбленные очень часто наведывались к родственникам парня. Валерия, как известно, одобряет выбор, который сделал ее сын, а также заступается за девушку в Сети. Вчера, 26 июля, публике стало известно, что Арсений сделал своей любимой предложение и подарил кольцо с большим драгоценным камнем. По всей видимости, девушка ответила парню согласием, так как на одном из небоскребов в центре столицы появился билборд с текстом. «Она согласилась. Она сказала: «Да!» - гласила бегущая строка.

Конечно же, за детей рады и артисты. «Я настолько счастливая мать, вы даже не можете себе представить! Я рада, что сын встретил свою вторую половинку. Хочу, чтобы у них все сложилось», - написала Валерия в подписи к своей публикации.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878698
Умерли за год
14421964
Родились за год
35480584