11:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Семенович голодала пять дней, чтобы снять новый клип на песню «Манибой»
Анна Семенович голодала пять...
Подписка на рассылку

Анна Семенович голодала пять дней, чтобы снять новый клип на песню «Манибой»

29 июля 2020
8018
1 мин.
1
Анна Семенович голодала пять дней, чтобы снять новый клип на песню «Манибой»

Певица и фигуристка в прошлом Анна Семенович рассказала, что привела себя в форму после длительной самоизоляции. Постройнеть на пять килограммов звезде пришлось не просто так и далеко не самым простым образом. Женщина уже давно борется с лишним весом, однако ее формы по-прежнему остаются пышными. В этот раз бывшая солистка популярной в свое время группы «Блестящие» смогла лишиться ненавистных килограмм благодаря целому комплексу мер.

Для этого Семенович отправилась в Подмосковный санаторий, где прошла курс массажа, посещала баню и сауну, усердно занималась спортом и голодала почти неделю. И долгожданный результат не заставил себя ждать. Итогами своего похудения певица тут же поделилась с подписчиками.

«Сейчас мне очень нравится, как я выгляжу в жизни. Хочется, конечно, быть такой же на экране. А для этого нужно еще худеть, следить за питанием, отказываться от любимой еды. За время карантина я, как и многие коллеги, поправилась, ведь сидела без физической активности, заедала стресс, вызванный не только финансовыми сложностями. Сейчас, когда работа возобновилась, мне нужно было срочно привести себя в форму. Для этого я отправилась в клинику-санаторий. Я туда регулярно езжу и вижу результаты», - сообщила Анна Семенович.

Теперь похудевшая певица планирует снимать клип на песню «Манибой», премьера которой состоялась еще 2 недели назад. Многие поклонники Семенович тут же заявили, что это будущий хит и с нетерпением ожидают видеоработу. Также они похвалили артистку за ее старания и пожелали удачи и терпения в работе.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117117548
Умерли за год
17324934
Родились за год
42622404