13:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Анна Семенович рассказала о новых романтических отношениях
Певица Анна Семенович расска...
Подписка на рассылку

Певица Анна Семенович рассказала о новых романтических отношениях

28 января 2024
1919
1 мин.
3
Певица Анна Семенович рассказала о новых романтических отношениях

Похоже, что у Анны Семенович наконец-то наладилась личная жизнь. В этом певица призналась накануне журналистам. Однако имя своего нового избранника селебрити тщательно скрывает, заявляя, что он непубличный человек.

Личном аккаунте одной социальных сетей певица Анна Семенович рассказала, что покинула пределы России для того, чтобы отдохнуть у моря вместе с любимым мужчиной. По признанию знаменитости, она вполне счастлива и чувствует себя хорошо.

На просьбы подписчиков подробнее рассказать о новом избраннике Семенович ответила отказом. «Моя любовь — совершенно не публичный человек и не хочет лезть на всеобщее усмотрение и обозрение», - ответила экс-участница группы «Блестящие».

Отметим, что Семенович очень долго ждала женского счастья. На свадьбе Татьяны Булановой она очень обрадовалась, когда поймала букет невесты. Для звезды это стало знаком того, что в скором времени она наконец-то выйдет замуж. Ее поклонники тоже искренне надеются, что певица обзаведется семьей и родит детей. Селебрити уже давно не позиционирует себя как сексапильную и раскрепощенную женщину. В аккаунтах звезды теперь долгие рассуждения о материнстве и замужестве. Семенович даже заморозила свои яйцеклетки, за что получила массу хейта и критики в свой адрес.  

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
w.forfun.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119756558
Умерли за год
19132256
Родились за год
47068736