07:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марат Башаров сходил с сыном на рыбалку
Марат Башаров сходил с сыном...
Подписка на рассылку

Марат Башаров сходил с сыном на рыбалку

31 июля 2020
4990
1 мин.
2
Марат Башаров сходил с сыном на рыбалку

Известный российский телевизионный ведущий Марат Башаров сходил с младшим наследником на рыбалку. Видео с отдыха артист разместил на просторах личного микроблога. Четырехлетнему мальчишке, как оказалось, очень понравилось подобное увлечение. На видео он взял в руки одну рыбку и засмеялся.

«Смелый мальчишка», «И не боится, берет рыбу в руки», «Молодец ваш сын», «Настоящий рыбак», «Хороший улов», «Марат, а раньше я даже не думала, что вы любите рыбалку», «Шикарный отдых, а главное, полезный», «Хорошее развлечение для ребенка вы придумали», - написали верные почитатели Башарова в подписи к его публикации в Сети.

Следует напомнить, что буквально пару дней назад младшему сыну телевизионного ведущего исполнилось четыре годика. Ребенка Башарову родила Елизавета Шевыркова. В 2016 году артист сделал своей возлюбленной предложение, однако их официальные отношения продлились совсем недолго. Избранники расторгли брак уже в 2019 году. Женщина неоднократно рассказывала общественности, что Башаров позволял себе поднимать на нее руку. Побои, по утверждениям Шевырковой, ей приходилось терпеть даже в то время, когда она находилась в «интересном» положении.

Персоны 2 в новости

актриса, экономист
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118033133
Умерли за год
17951971
Родились за год
44165026