18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Променял на деньги: Роза Сябитова призналась, что бойфренд бросил ее ради 30 тысяч рублей

2 августа 2020
14012
1 мин.
1
Променял на деньги: Роза Сябитова призналась, что бойфренд бросил ее ради 30 тысяч рублей

О личной жизни главной телесвахи страны Розы Сябитовой известно не так много. Хотя сама она является публичным человеком и успела дважды побывать замужем. От первого брака звезда шоу «Давай поженимся» родила двоих детей, но спустя 10 лет семейного счастья муж ведущей скончался. Вдова решилась на второй брак в 2008 году. Тогда свадьба Сябитовой и ее избранника удивила фанатов, ведь ее мужем стал участник телешоу.

Однако и этот союз распался через три года. И с тех пор построить крепкие семейные отношения свахе не удается. Еще одно знакомство на телепередаче закончилось и вовсе нелепо. Сам мужчина приехал из Сибири, казался довольно серьезным и брутальным. Только вот поддался на искушение, которого Сябитова никак не ожидала:

«Улетела на пару дней по работе, а мне пресса прямо в аэропорту сообщает: «Роза Раифовна, а вас бросили!». Я ему звоню, спрашиваю, и он мне говорит, что журналисты предложили целых 30 тысяч рублей, чтобы так сказать. То есть, он «кинул меня ради денег», - призналась телесваха, отметив, что не простила подобного отношения к себе.

С того момента звезда несколько закрылась в себе. А на мужчин, которые приходят на передачу в поисках любви, она и вовсе не обращает внимание. В настоящее время 58-летняя женщина одинока. Недавно Роза Сябитова побывала на свадьбе у дочери Ксении и надеется вскоре стать бабушкой.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908068
Умерли за год
14442078
Родились за год
35530068