12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как вам? Я балдею!»: Ирина Пегова сменила имидж, сделав челку ради новых съемок

4 августа 2020
6881
1 мин.
5
«Как вам? Я балдею!»: Ирина Пегова сменила имидж, сделав челку ради новых съемок

Бывшая возлюбленная актера Дмитрия Орлова поэкспериментировала со своей внешностью, чем приятно удивила поклонников. На съемочной площадке нового проекта 42-летняя Ирина Пегова появилась с обновленной прической. Актриса театра и кино решилась на смену имиджа, сделав челку. Результатами преображения знаменитость поделилась с подписчиками на личной страничке профиля, опубликовав свежие селфи.

По словам артистки, она осталась довольна новой прической. При этом Пегова поинтересовалась у своих почитателей, как они восприняли такие перемены в ее внешности:

«Как вам челка?! Мне очень нравится, я балдею!» - заявила актриса. В комментариях фанаты стали писать, что Ирина Пегова, безусловно, очень яркая и заметная женщина, которая обладает выдающимися формами, а теперь и роскошной прической:

«Интересно, необычно», «Вам идет», «Это для съемок в новом фильме?», «Супер!», «Отличная челка», «Главное, чтобы вы потом не передумали», - написали фанаты.

Отвечать актриса не стала, однако ранее в ее блоге стало известно, что Пегова будет исполнять главную роль в фильме «Родные», который выйдет в прокат в следующем году. Вместе с ней в комедии снимаются артисты Сергей Бурунов, Катерина Беккер, Никита Павленко и певица Монеточка. Поклонники с нетерпением ожидают выхода картины на большие экраны.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212