17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Родион Газманов вынужден выживать за счет онлайн-поздравлений
Родион Газманов вынужден выж...
Подписка на рассылку

Родион Газманов вынужден выживать за счет онлайн-поздравлений

4 августа 2020
5394
1 мин.
2
Родион Газманов вынужден выживать за счет онлайн-поздравлений

Сын известного артиста Олега Газманова, как считали многие поклонники, добился успешности благодаря родственным связям, хотя сам молодой человек уверяет, что двигается в шоу-бизнесе собственными силами. Более того, Родион Газманов не берет денег у родителей, а строит свою маленькую бизнес-империю. Сам он признался, что впервые за много лет ощутил очень серьезный финансовый кризис из-за пандемии коронавируса.

Сын Газманова рассказал, что в карантин фактически лишился всех источников заработка. В какой-то момент у него не осталось никаких денег и пришлось импровизировать, чтобы заработать хоть что-то. Музыкант последовал примеру своих коллег и стал давать онлайн-концерты или записывать видеопоздравления. В итоге работа в удаленном режиме стала приносить хотя бы какие-то средства для существования.

При этом расценки на поздравления от Родиона Газманова в сравнении с расценками его коллег более чем скромные. Пока что он берет от 5 до 10 тысяч рублей, зависимо от того, что просит клиент – одно приветствие, поздравление и песню, несколько композиции и прочее. К тому же, исполнителю приходится делить эти деньги со своими музыкантами. При этом в месяц сыну Газманова удается получить порядка 70 тысяч рублей в конечном итоге. Как считают фанаты, для старта этого вполне хватит, учитывая ситуацию в стране.

Персоны 2 в новости

Народный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664693
Умерли за год
14275403
Родились за год
35120018