13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Дочки не зациклены на гламуре»: Алсу не балует наследниц дорогими подарками
«Дочки не зациклены на гламу...
Подписка на рассылку

«Дочки не зациклены на гламуре»: Алсу не балует наследниц дорогими подарками

4 августа 2020
5664
1 мин.
2
«Дочки не зациклены на гламуре»: Алсу не балует наследниц дорогими подарками

Говоря о воспитании своих старших детей, жена бизнесмена Яна Абрамова – известная исполнительница Алсу уточнила, что у ее девочек нет каких-то завышенных требований. По словам певицы, она даже не может себе представить такую картину, чтобы Сафина и Микелла утром по два часа проводили у зеркала, мучаясь исключительно одним вопросом: что бы им такое надеть в школу.

Хотя звездная мама не исключает, что в скорое времени все может измениться, когда малышки подрастут и им захочется сменить имидж, выделяться среди других сверстников. Правда, сама 37-летняя звезда убеждена, что пока об этом думать рано. Дочери Алсу зациклены на учебе, хобби, семье и маленьком братике, нежели на каких-то бьюти-трендах:

«Девочки не зациклены на гламуре, у них другие предпочтения», - заверила общественность певица, доказав всем, что воспитала вовсе не разбалованных деньгами и славой детей. К тому же, сама она не дарит наследницам дорогие подарки.

Что касается появления брата в жизни дочерей, то Сафина и Микелла отнеслись к этому с энтузиазмом. Певица уверена, что в первую очередь, для них - это малыш, о котором нужно заботиться. Девочки опекают кроху и проводят с ним немало времени. Алсу очень рада, что сын растет в любви и нежности со стороны сестер.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625093
Умерли за год
14248283
Родились за год
35053298