16:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Состоятельные дети»: Татьяна Плаксина поделилась фото времен учебы в англо-американской школе
«Состоятельные дети»: Татьян...
Подписка на рассылку

«Состоятельные дети»: Татьяна Плаксина поделилась фото времен учебы в англо-американской школе

6 августа 2020
3523
1 мин.
4
«Состоятельные дети»: Татьяна Плаксина поделилась фото времен учебы в англо-американской школе

Дочь «королевы русского шансона» Любови Успенской еще в прошлом году после скандала со своей звездной мамой покинула Россию. Сейчас она живет в США с отцом. Там девушка увлекается йогой, медитацией и рисованием. Нередко Татьяна Плаксина показывает в своем блоге, чем занимается в свободное время. А недавно, перебирая архивы, она наткнулась на фотографии времен обучения в средней школе. Как известно, в свое время наследница звезды училась не в обычном учебном заведении, а в специальной школе при американском посольстве.

«Англо-американская школа Москвы. Тогда в классе учились представители всех национальностей. Тут были богатые и не очень, но все состоятельные. Дипломаты и их состоятельные дети. Олигархи наряжали маленьких принцесс и учили их говорить по-английски с американским акцентом в самом сердце России на Волоколамском шоссе», - заявила Татьяна Плаксина, поделившись кадром в своем Instagram-аккаунте.

Далее дочь Успенской неожиданно заявила, что многие русские, приезжая в США, постоянно пьют или «находятся под кайфом». Сама она в таких ситуациях старается быть лишь сторонним наблюдателем. Ей, как она выразилась, часто приходилось в разное время притворяться. Однако не все пользователи поверили словам Плаксиной. В комментариях подписчики разделились на два лагеря, а некоторые и вовсе спросили, собирается ли Татьяна возвращаться в Россию и мириться с матерью, однако отвечать девушка не стала.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887938
Умерли за год
14428292
Родились за год
35496152