07:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алексей Панин собрался в Испанию: скандальный актер получил вид на жительство
Алексей Панин собрался в Исп...
Подписка на рассылку

Алексей Панин собрался в Испанию: скандальный актер получил вид на жительство

8 августа 2020
3021
1 мин.
3
Алексей Панин собрался в Испанию: скандальный актер получил вид на жительство

Эпатажный российский актер Алексей Панин уже не первый год критично высказывается в адрес местных властей, ведет себя весьма скандально, чем буквально шокирует общественность. Звезда российского кинематографа неоднократно подвергался критике за свои поступки, а некоторые и вовсе предлагали лишить его всех званий и отправить из страны.

Впрочем, Панин и сам захотел уехать из России, чтобы обосноваться в одной из европейских стран. Для этого он выбрал солнечную Испанию. Причем четких критериев у актера не было – как он заявил, ему просто хотелось покинуть вовсе место проживания. Находясь в Мадриде несколько месяцев, народный артист даже получил вид жительство, чем похвастался перед поклонниками в личном блоге.

Счастливым событием Панин поделился не просто так, он еще подчеркнул, что находится на пути к правильному образу жизни и не употреблял алкоголь на протяжении двух месяцев. В комментариях многие поздравили артиста и пожелали ему легко освоиться и найти свое призвание:

«Сколько счастья в глазах», «Пусть все будет хорошо», — написали пользователи сети.

По словам Алексея Панина, уехать надолго он не может из-за дочери. Она еще учится в московской школе, однако актер намеревается забрать малышку к себе, чтобы она обучалась в испанском учебном заведении. Напомним, народный артист недавно объявил, что наконец-то развелся со своей женой. 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119214533
Умерли за год
18761051
Родились за год
46155506