08:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Не мальчик, а юноша: жена Дмитрия Хворостовского поделилась свежим снимком их 17-летнего сына Максима

10 августа 2020
5615
1 мин.
3
Не мальчик, а юноша: жена Дмитрия Хворостовского поделилась свежим снимком их 17-летнего сына Максима

С тех пор как известный оперный певец Дмитрий Хворостовский скончался прошло уже 2,5 года. Младший сын покойного - Максим за это время успел превратиться из мальчика, каким его помнят поклонники исполнителя, в настоящего взрослого юношу. Молодой человек заметно подрос, возмужал и унаследовал от родителя не только его талант, но и внешние данные, и даже некоторые черты характера. Он сдержанный, статный, умный и воспитанный.

По словам Илли Флоранс, только благодаря поддержке сыновей и дочери она смогла пережить трудные периоды в жизни. Оставшись без мужа, вдова пыталась справиться с болью утраты, однако забыть о любимом так и не смогла. До сих пор она испытывает горечь и тоску по близкому человеку.

Однако жизнь продолжается и нужно идти дальше. Это понимает и Флоранс. Женщина пытается отвлечься, и как раз недавно она встретилась вместе с сыном с российской звездой Анной Нетребко и ее мужем в Италии. Вдова Хворостовского вместе с оперной дивой посетила музей и местные достопримечательности, хорошо проведя время. На личной странице у Флоранс даже появились некоторые кадры.

В частности, есть недавние фото повзрослевшего наследника. Сын Дмитрия Хворостовского вырос и его вовсе не интересует популярность. Максим находится в подростковом периоде, однако хлопот своей матери он не прибавил. Юноша понимает, как ей важна его поддержка и просто не может позволить себе беспокоить маму по мелочам. Даже после смерти певца вся семья сумела сохранить доверительные отношения и они с уважением и любовью относятся друг к другу. В комментариях фанаты восхитились повзрослевшим наследником покойного и пожелали ему успехов во всем.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813358
Умерли за год
14377216
Родились за год
35370496