17:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Хочется плакать»: Анна Михайловская высказалась об отдыхе
«Хочется плакать»: Анна Миха...
Подписка на рассылку

«Хочется плакать»: Анна Михайловская высказалась об отдыхе

10 августа 2020
4482
1 мин.
2
«Хочется плакать»: Анна Михайловская высказалась об отдыхе

Известная российская актриса Анна Михайловская проводит свободное время с пользой. Недавно звезда отправилась в отпуск на море и теперь радует подписчиков красочными снимками с отдыха. Звезда сериала «Барвиха» признается, что от переполняющих чувств ей хочется плакать. Она стала очень сентиментальной в последние несколько месяцев:

«Часто хочется плакать, но вовсе не от грусти, а от того, что все хорошо. Красивый закат, шум моря, запах сосен, пение птиц… все это радует меня и приводит в восторг, не могу сдержать слез», - коротко описала свои чувства Михайловская, после чего в комментариях появилось много версий происходящего. Подписчики тут же предположили, что у актрисы играют гормоны и, возможно, она во второй раз станет мамой, однако сама артистка никак не прокомментировала мнения пользователей.

Напомним, что 32-летняя актриса воспитывает сына Мирослава, рожденного в браке с актером Тимофеем Каратаевым. С ним звезда еще одного популярного сериала - «Молодежка» рассталась в 2018 году. А через несколько месяцев начала встречаться с бизнесменом Кириллом Шокотько. Как сейчас обстоят дела на личном фронте у актрисы – неизвестно. На эту тему она не распространяется.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660568
Умерли за год
14272578
Родились за год
35113068