07:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Загорелый шатен с родинкой на щеке: Екатерина Климова прогулялась по «Зарядью» с 13-летним сыном от Игоря Петренко
Загорелый шатен с родинкой н...
Подписка на рассылку

Загорелый шатен с родинкой на щеке: Екатерина Климова прогулялась по «Зарядью» с 13-летним сыном от Игоря Петренко

11 августа 2020
4290
1 мин.
3
Загорелый шатен с родинкой на щеке: Екатерина Климова прогулялась по «Зарядью» с 13-летним сыном от Игоря Петренко

Звезда теленовеллы «Бедная Настя» посвятила прошедшие выходные экскурсии по Москве. Для этого 42-летняя Екатерина Климова вместе с сыном выбралась на прогулку по парку «Зарядье», показав наследнику исторические места столицы. На личной странице в Instagram экс-возлюбленная актера Игоря Петренко поделилась свежим селфи с сыном Матвеем. На фото 13-летний подросток выглядит совсем взрослым юношей.

Как отметили поклонники в комментариях, молодой человек унаследовал от матери некоторые внешние черты. Загорелый шатен, как убеждены фанаты, уже вскоре станет разбивать девочкам сердца. Правда, сам он, как и его мама, пока что думают об учебе. Екатерина Климова старается обеспечивать детей всем необходимым и просит взамен добросовестно относиться к обучению.

«У меня и так много работы, и я всегда их прошу – учиться и еще раз учиться. В таком случае мне тогда не придется тратить собственное время на то, чтобы разбираться с их успеваемостью по урокам и выслушивать критику учителей», - отметила Климова.

Напомним, что наследников женщина воспитывает одна. В прошлом году она рассталась со своим мужем Гелой Месхи, от которого родила дочь Беллу. Отец девочки часто видеться с малышкой и берет ее к себе в гости. Что касается актрисы, то в ее жизни уже давно появился новый кавалер. Об этом она сообщила лично, пока не рассказав, кем является избранник.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117791243
Умерли за год
17786313
Родились за год
43757478