20:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не говори мужчинам нет!»: книгу Юлии Михалковой отметили на премии STAR AWARDS-2020

14 августа 2020
2956
2 мин.
6
«Не говори мужчинам нет!»: книгу Юлии Михалковой отметили на премии STAR AWARDS-2020

Первая премия от STAR AWARDS-2020 в этом году состоялась 12 августа. Церемония награждения музыкантов, актеров, спортсменов и деятелей моды за их достижения в прошлом году прошла на высоте. Ведущим вечера стал Дмитрий Хрусталев. На мероприятии, к слову, появилось и много других звезд шоу-бизнеса, которые просто приехали на светскую тусовку.

«Покорительницей сердец» объявили известную актрису и телеведущую Юлию Михалкову, которую наградили за ее книгу «Не говори мужчинам нет!». В ней звезда «Уральских пельменей» честно и открыто рассказывает о своих и не только взаимоотношениях. Кстати презентация издания состоится 26 августа в Московском Доме Книги на Новом Арбате. Теледива, опробовавшая себя в роли писательницы, обещает поклонникам рассказать еще несколько секретов, а также поговорить о творческих планах. Всех, кто захочет приобрести ее творение, она порадует автографом с сердечком.

Помимо комедийной актрисы, свои награды получили и другие звезды.  К примеру, приз получила певица Анастасия Стоцкая, став лауреатом премии «Бродвейская лига», а актриса Наталья Медведева получила премию «Леди Хамелеон».

Еще одну актрису  —  бывшую супругу звезды «Бригады» - Ирину Безрукову наградили в номинации «Так звучит любовь». Артистка активно занимается продвижением тифлокомментирования на спектаклях. Именно она является инициатором проекта в Московском губернском театре. Лауреатом премии в номинации «Магия голоса» стала ведущая Эвелина Бледанс.

Несмотря на пандемию коронавируса, мероприятие посетило множество молодых артистов. Музыкальный дуэт RASA, которые победили в номинации Life Style Music, исполнили свой хит «Пчеловод». Церемония завершилась небольшим концертом от Сосо и Левана Павлиашвили.

Персоны 6 в новости

советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
1 место
Актриса, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690433
Умерли за год
14293031
Родились за год
35163386