15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

По морям: Александр Петров поделился свежим отпускным кадром со Стасей Милославкой

15 августа 2020
3419
1 мин.
3
По морям: Александр Петров поделился свежим отпускным кадром со Стасей Милославкой

Известный российский актер Александр Петров, в отличие от многих своих коллег, в последнее время почти не распространяется о личной жизни. Аналогичной позиции придерживается и его возлюбленная, 25-летняя Стася Милославская. В одном из недавних интервью молодая актриса призналась, что не хотела бы вдаваться в детали, рассказывать слишком личные вещи о своем мужчине.

Она добавила, что, возможно, со временем созреет для того, чтобы поделиться с поклонниками, но не сейчас. Пока окрыленная чувствами девушка старается оставаться в этом прекрасном эмоциональном состоянии, сохраняя его подольше. Несмотря на то, что о своем романе с Милославской актер из трилогии о Гоголе предпочитает не распространяться, Петров дал понять, что проводит отпуск в компании возлюбленной.

Звезда театра и кино отправился с любимой на море. Но вот место своего пребывания и геолокацию актер от поклонников скрывает. За время перерыва в съемках он успел отрастить волосы, которые вполне можно собрать в хвост:

«На базе с красоткой», - лаконично подписал снимок Александр Петров, храня в секрете подробности путешествия. Поклонники пытались выпытать у звезды, какой из отечественных курортов выбрала пара, но ответа не последовало. После, фанаты пожелали влюбленным хорошего отдыха и море приятных впечатлений.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880348
Умерли за год
14423094
Родились за год
35483364