10:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лена Летучая потратила состояние на отдых на экзотическом курорте
Лена Летучая потратила состо...
Подписка на рассылку

Лена Летучая потратила состояние на отдых на экзотическом курорте

17 августа 2020
3357
1 мин.
12
Лена Летучая потратила состояние на отдых на экзотическом курорте

Пандемия коронавируса заметно повлияла на сферу туризма. Сейчас, в летний сезон, многим хочется улететь в отпуск, однако из-за карантина границы с большинством стран оказались закрытыми и российским звездам попросту не из чего выбирать, как отправляться на отечественные курорты или же лететь в Турцию. Многие знаменитости, как Ксения Бородина, Юлия Барановская, Татьяна Навка и другие выбрали Крым, Краснодарский край или Алтай.

Хотя нашлись и те, кто частным самолетом улетел заграницу. Среди них Светлана Лобода, Тимати, Филипп Киркоров, Кети Топурия, Виктория Лопырева и другие. Все они отметились на престижных европейских курортах, имея возможность летать чартерами. Кстати, стоимость такого перелета оценивается в 5 тысяч евро в одну сторону. Не стала исключением и известная ведущая Елена Летучая.

Звезда программы «Ревизорро» в настоящее время находится  в компании своего мужа Юрия Анашенкова. Пара выбрала экзотический курорт - Танзанию, причем для этой поездки им пришлось не слабо потратиться. Журналистам удалось узнать, что влюбленные потратили на перелет не менее 350 тысяч рублей, а проживание в роскошном отеле, в котором супруги остановились, составляет порядка 35 тысяч рублей за сутки. Похоже, что экономить на отпуске Елена Летучая не стала. Ей по душе дорогостоящие иностранные курорты.

В комментариях она отметила, что на Занзибар они с мужем отправились, чтобы отметить годовщину свадьбы. В связи с этим влюбленные решили порадовать подписчиков и устроить им такой же незабываемый отдых. Пара подарит семидневное проживание в своем отеле победителям за самый веселый, остроумный комментарий.

Персоны10 и Компании2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Телеведущая
4 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
8 место
Украинская певица, телеведущая
9 место
Российская фигуристка
10 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830848
Умерли за год
14389194
Родились за год
35399964