11:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Без притяжения, но в согласии: Рита Дакота временно разлучится с дочерью, отправив Мию к папе на неделю

18 августа 2020
5446
1 мин.
2
Без притяжения, но в согласии: Рита Дакота временно разлучится с дочерью, отправив Мию к папе на неделю

Не секрет, что известная пара артистов – певица Рита Дакота и музыкант Влад Соколовский расстались еще в 2018 году, после трех лет совместной жизни. В 2017-м у них родилась дочь Мия. Сейчас малышка проживает большую часть времени с мамой, однако нередко она видится со звездным отцом.

Как раз недавно Рита Дакота решила отдать 2-летнюю дочь Владу Соколовскому. Девочка будет жить с отцом около недели. Певица отметила, что и раньше отправляла ее погостить, но только на более короткий срок. Теперь же она переживает по этому поводу и спрашивает у своих подписчиков в Instagram-аккаунте различные советы, пытаясь успокоиться и перестать волноваться:

«Мамы, кто в разводе с отцом ребенка, расскажите о вашем опыте таком. Во сколько стали отпускать к папе? И на сколько по времени максимум? Переживал ли ребенок? Как все прошло? Есть ли какие-то советы от психологов, каких ошибок избежать?» - обратилась к фанатам Дакота.

Подписчицы рассказывали в комментариях разные истории из собственной жизни. Одни говорили, что не отпустили бы, другие напротив пошли на такой шаг и рассказывали, как справились с такими моментами. Большинство фанатов поддержало решение Риты Дакоты, отметив ее мудрость и выдержку, ведь все они понимают, что рано или поздно, а ребенку придется проводить немало времени с отцом, даже если мама обижена на бывшего мужа.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836453
Умерли за год
17817275
Родились за год
43833650