16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стеша Маликова отправилась на шопинг в трендовых рваных джинсах
Стеша Маликова отправилась н...
Подписка на рассылку

Стеша Маликова отправилась на шопинг в трендовых рваных джинсах

18 августа 2020
5488
1 мин.
4
Стеша Маликова отправилась на шопинг в трендовых рваных джинсах

20-летняя дочь известного музыканта Дмитрия Маликова и Елены Изаксон - Стефания для многих девушек уже давно стала образцовой модницей. Девушка сама составляет себе модные наряды, ориентируясь на тренды, и каждый ее образ находит положительный отклик среди поклонниц.

На этот раз Стеша Маликова отправилась на шопинг, выбрав для похода в ТРЦ беспроигрышный комплект. Она облачилась в белую футболку, кожаную косуху и широкие джинсы с высокой посадкой и разрезами по бокам. Именно такая модель джинсов в этом сезоне является особенно модной и трендовой. Как заявил легендарный стилист Влад Лисовец, модный эксперт в стиле фэшн,  боковые горизонтальные разрезы еще долго будут в тренде. Что, собственно, знает и демонстрирует модница Стеша Маликова:

«Она понимает, что актуально, а что нет. Казалось бы, те же рваные джинсы, однако далеко не все из них модные сейчас», - резюмировал Лисовец.

Кстати, ранее образ Стеши Маликовой с поясом-кушаком произвел неоднозначное впечатление на имиджмейкера. Девушка выбрала блузу с кокеткой, для которой такой широкий ремень неуместен. Впрочем, большинство «луков» дочери Маликова приходятся фанатам по душе. Особенно их удивляет, как наследница артиста в свои 20 лет зарабатывает самостоятельно и позволяет себе покупать брендовые сумочки по 120 тысяч рублей. Впрочем, юная модница не скрывает, что действительно работает и пытается без помощи родителей обеспечивать себе доход на необходимые вещи.

Персоны 4 в новости

директор модельного агентства, исполнительный продюсера в продюсерском центре мужа Дмитрия Маликова
1 место
Музыкант, певец
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652483
Умерли за год
14267041
Родились за год
35099446