15:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 13 февраля

13 февраля 2023
3094
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 13 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биографии которых нашли свое начало 13 февраля. Хотим пожелать вам в ваш день рождения, чтобы буквально каждый день был полон радостью, любовью и счастьем. Желаем, чтобы в жизни происходили самые лучшие, невероятные и яркие события. Пусть у вас всегда будут силы на творческие моменты, мечты и воплощение самых заветных желаний. Конечно же, желаем благополучия, добра, крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место заняла Татьяна Тарасова, являющаяся отечественным тренером по фигурному катанию. Представляет собой Мастера спорта СССР международного класса. В 1975 году она стала обладательницей звания Заслуженного тренера СССР. В 2008 году была введена в Зал славы мирового фигурного катания. Тренерской деятельностью женщина стала заниматься в 1967 году, так как была вынуждена завершить спортивную карьеру из-за травмы. В 1974 году стала студенткой Института физической культуры, который окончила в 1979 году. Среди ее учеников числятся такие спортсмены, как Ирина Роднина, Алексей Ягудин, Ирина Романова и многие другие. Сегодня ей исполняется 76 лет.

Татьяна Тарасова

2 место

Обладательницей второго места стала наследница известного музыканта Дмитрия Маликова Стефания Маликова. С детских лет ее окружают слава и любовь. От переизбытка музыки в детстве девушка не сильно интересуется ею во взрослой жизни. В юности она попробовала свои силы в роли диджея. Кроме того, вела детские телепрограммы. При этом свою жизнь она решила связать с модельным бизнесом. Также девушка полюбила фэшн-дизайн. В 2020 году дочка исполнителя выпустила первую коллекцию одежды — DressBySteshа. Сегодня она отмечает 23-летие.

Стефания Маликова

3 место

Третье место получил отечественный музыкант, исполнитель, актер театра и кино, автор композиций и телевизионный ведущий Максим Леонидов. Также он известен публике в роли одного из основателей и участников бит-квартета «Секрет». В 1989 году он стал сольным певцом. В 1979 году он стал выпускником Хорового училища имени М. И. Глинки при Ленинградской государственной академической капелле, а в 1983 году завершил обучение в ЛГИТМиКе. Сегодня он празднует 61-летие.

Максим Леонидов

Также в этот день родились: актер Виктор Логинов, начальник Московского метрополитена Иван Беседин, артист Александр Песков и многие другие.

Персоны9 и Компании2 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
2 место
Начальник департамента управления транспортно-логистическим бизнес-блоком компании РЖД
6 место
Музыкант, певец
7 место
Фигуристка, чемпионка мира, олимпийская чемпионка, политик
9 место
Раздел:
Источник фото:
gnezdo-spb.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638453
Умерли за год
17681675
Родились за год
43500050