19:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Настоящий мужчина»: Жанна Левина-Мартиросян показала своего домашнего питомца
«Настоящий мужчина»: Жанна Л...
Подписка на рассылку

«Настоящий мужчина»: Жанна Левина-Мартиросян показала своего домашнего питомца

18 августа 2020
6770
1 мин.
2
«Настоящий мужчина»: Жанна Левина-Мартиросян показала своего домашнего питомца

В перерывах между съемками проекта «Конечно, Вася» супруга известного комика Гарика Мартиросяна успевает провести время в компании домашних любимцев. Как раз одного из пушистиков Жанна Левина накануне показала в своем Instagram-аккаунте. Фото с «плюшевым» на вид псом умилило и растрогало публику.

«Мягкий, добрый, ласковый дома и сильный, смелый, отважный вне дома. Настоящий мужчина», - подписала снимки Левина-Мартиросян, где она запечатлена в компании любимой собаки породы чао-чао.

Подписчики в комментариях сошлись во мнении, что пес выглядит очень мужественно, воинственно, как лев, при этом его морда очень мягкая и добрая на вид. Кстати, все они оценили не только собаку, но и костюмчик Жанны Левиной. Поклонники сделали женщине немало комплиментов. Кстати, кроме этого питомца у пары есть еще одна собака по кличке Риччи. Порода называется Ши-пу - это смесь ши-тцу и той пуделя, которую вывели в Китае.

Ранее жена Гарика Мартиросяна заявила, что ее любимое животное – лошадь, но супруг почему-то наотрез отказался заводить ее в доме, аргументируя тем, что она дом не охраняет, дети не смогут её взять на руки, да и приучить к пелёнке сложно. Поэтому на семейном совете, было решено завести собак.

Также в одном из выпусков шоу «Конечно, Вася» Левина сделала откровенное признание. Она вспомнила, как в 20-летнем возрасте приехала с мужем в Москву и шила занавески на съемной квартире. Тогда, по словам женщины, чтобы арендовать квартиру за 150 долларов, им пришлось взять деньги в долг.

Персоны 2 в новости

писательница
1 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683668
Умерли за год
14288398
Родились за год
35151988