14:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дана Борисова рассказала, сколько раз в год супруг Валентины Легкоступовой лечился от алкоголизма
Дана Борисова рассказала, ск...
Подписка на рассылку

Дана Борисова рассказала, сколько раз в год супруг Валентины Легкоступовой лечился от алкоголизма

19 августа 2020
12811
1 мин.
2
Дана Борисова рассказала, сколько раз в год супруг Валентины Легкоступовой лечился от алкоголизма

Популярная отечественная телевизионная ведущая Дана Борисова на просторах персонального микроблога рассказала, что неоднократно во время эфиров на разных программах встречалась с талантливой исполнительницей Валентиной Легкоступовой. При ней артистка всегда отказывалась от употребления алкогольных напитков.

При этом Борисова заявляет, что абсолютно не понимает, какая была необходимость у Легкоступовой оформлять брак и венчаться в 54 года.

«Я не понимаю, зачем все это нужно было? Оформила брак с мужчиной, который является не только алкоголиком, но и аферистом. Он два раза в год проходил лечение в клинике от алкоголизма. С ним Валентина начала плотно общаться только тогда, когда началась пандемия опасного коронавируса. Насколько я знаю, ранее они практически не поддерживали связь», - заявила Борисова.

Необходимо напомнить, что Легкоступова была обнаружена дочкой в собственной квартире с пробитой головой. По одной из версий сотрудников правоохранительных органов, ее избивал избранник. По другой версии, женщина сама могла упасть, поскользнувшись в ванной. Как известно, от полученной травмы женщина ушла из жизни в медицинском учреждении.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861368
Умерли за год
17834338
Родились за год
43875628