17:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Киношное волшебство: Александр Ревва показал, как превращается в бабушку для съемок в продолжении популярной картины
Киношное волшебство: Алексан...
Подписка на рассылку

Киношное волшебство: Александр Ревва показал, как превращается в бабушку для съемок в продолжении популярной картины

19 августа 2020
3888
1 мин.
1
Киношное волшебство: Александр Ревва показал, как превращается в бабушку для съемок в продолжении популярной картины

Шоумен Александр Ревва, более известный для публики под псевдонимом Артур Пирожков, объявил поклонникам, что сейчас задействован на съемках третьей части популярной комедии про бабушку. В картине, напомним, он является и исполнителем главной роли, и продюсером, и даже помогал сценаристам. Продолжение фильма, по словам Реввы, покажут на больших экранах уже в следующем году.

А пока над перевоплощением артиста в образ главной героини трудятся многочисленные гримеры. А как именно это происходит, Ревва успел заснять и продемонстрировать своем поклонникам в Instagram-аккаунте, опубликовав весь процесс поэтапно:

«Проснулся, потянулся, гримернулся, улыбнулся…» - подписал снимки Ревва, показав, как всего за несколько часов он из мужчины становится практически настоящей бабушкой. Подписчики оценили перевоплощение исполнителя, отметив, что его образ - «огонь».

Несколько дней назад Ревва рассказал, что актерский состав в третьей «Бабушке легкого поведения» остался прежним, хотя, конечно, не обойдется без новых персонажей. Напомним, что впервые на большие экраны комедия вышла в 2017 году. В 2019-м история о перевоплощении Сани Рубенштейна в бабулю-няню получила продолжение под названием «Престарелые мстители». Теперь же режиссеры называют третью часть «историей о прабабушке». Что из этого выйдет - зрители увидят сами уже скоро.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659578
Умерли за год
14271900
Родились за год
35111400